1,2(2x - 0,1) = 2,4x + 0,08​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Петя.

Ответ:

Нет решений

Объяснение:

1,2*(2х - 0,1) = 2,4х + 0,08

2,4х - 0,12 = 2,4х + 0,08

2,4х - 2,4х = 0,08 + 0,12

0х = 0,2

Так как при получении х проявляется деление на 0, то уравнение не имеет решений