Помогите мне пожалуйста срочно! даю баллы: б)-2 2/7+ 4 3/5; ж)4/7*(-49); е)-3 2/9*3; если что к

примеру обозначаю это всё я так: 3 2/9- три целые две девятые) спасибо заранее​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрохин Олег.

Ответ:

Объяснение:

б)-2 2/7+ 4 3/5=-2 10/35+4 21/35=2 11/35

ж)4/7*(-49)=-28

е)-3 2/9*3=-29/9*3=-29/3=-9 2/3