1)3 x - 2y = 7,2 x + 2y = 8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Полина.

Ответ:

3х-2у=7

3x-2y-7=7-7

3x-2y-7=0

2x+2y=8

2x+2y-8=0

x+y-4=0