Y=2x^3+1 _________ x^2+3x-4 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.

Ответ:

при х=-1 и у=-4 3*(-1) - 2*|-4-1|=-3-2*|-5|=-3-2*5=-3-10=-13