Решите уравнение cos^2(пx)-2cos(пx)=3В ответе укажите корень, принадлежащий отрезку [0,5:1,5].​


Ответы на вопрос

Отвечает Розиева Ясмина.

Решите уравнение  \cos^{2}(\pi x) - 2\cos (\pi x) = 3

В ответе укажите корень, принадлежащий отрезку [0,5; \ 1,5].