2x (x + 1) = 2 (x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Володя.

Ответ:

Объяснение:

2x (x + 1) = 2 (x-5)

Раскроем скобки:

2x²+2x=2x-10

2x²+2x-2x+10=0

2x²+10=0

2x²=-10

x² = -5

x=∅