При каком значении а выражение 483+ (а-139) равно 541​


Ответы на вопрос

Отвечает Канцыр Адриан.

Ответ:

483+(а-139)=541

483+а-139=541

344+а=541

а=541-344

а=197

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цой Каролина.

а=197 ооооооооооооооооооо