−7,84r+12+0,7=(8+0,7)−9,84r. 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкович Ярослав.

-7,84r + 12 + 0,7 = (8 + 0,7) - 9,84r

-7,84r + 9,84r = 8,7 - 12 - 0,7

2r = -4

r = -2