Пожалуйста помогите решить уравнение 2(3-2х)=3х-4(1+3х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

Ответ:

раскрываем скобки

6-4х=3х-4+12х

-4х-3х-12х=-4-6

-19х=-10

х=10/19