9x^4+6x^2b+b^2-9=подробное решение, пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

9x^4+6x^2b+b^2-9=(3x^2+b)^2-9=(3x^2+b)^2-3^2=(3x^2+b-3)(3x^2+b+3)