Упростите выражение 1,47+ 23x +39x и найдите его значение при x=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Хамматова Айсылу.

Ответ:

1,47 + 23х + 39х= 1,47+62х

если х=0.1, то 1,47+6,2=7,67