Сократите дробь y^2+y/y^2-1 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Легка Марія.

Ответ:

\frac{y}{y-1}

Объяснение:

\frac{y^{2}+y }{y^{2} -1} = \frac{y (y+1)}{(y-1) (y+1)}  = \frac{y}{y-1}