Сократите дробь. в) а^2-6а/3а-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

\frac{a^{2} -6a}{3a - 18}  = \frac{a ( a - 6)}{3(a-6)}  = \frac{a}{3}