Найдите d(x+7)-d(x-3), если d(x)=5-4xпомогите, очень срочно нужно!!25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

d(x+7)=5-4(x+7)=5-4x-28=-4x-23

d(x-3)=5-4(x-3)=5-4x+12=17-4x

d(x+7)-d(x-3)=-4x-23-(17-4x)=-4x-23-17+4x=-40