Y =x^2+ 4x- 5 построить график с решением помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ:

Объяснение:

y=x²+4x-5 == >     x²+4x-5=0

                                Δ=16+20=36  , √Δ=6

                         x1=(-4-5)/2=-5       ,   x2=(-4+6)/2=2/2=1