Дайте оприделения линейному уравнению с двумя перемними алгебра 7 класс 5х2-8х+8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

5x²-8x+8=0

D=b²-4ac=64-4*5*8=64-160=-96.

Решений нет.

Ответ: решений нет.