Sin 105°*sin 75° нужно это решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Менько Алла.

Ответ:

Вычислить значение триг. выражения.


Отвечает Василенко Георгий.

Объяснение:

sin(180-75)×cos75=sin75cos75=(sin2×75)/2=sin(180-30)/2=sin30/2=(1/2)/2=1/4