Упростите выражение 6х^2-5х+3-4х-7х-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гульт Андрій.

Ответ:

6x^{2}-16x-5

Объяснение:

складываем: -5x-7x-4x= -16x,   3-8= -5

6x^{2}-5x-4x-7x+3-8=6x^{2}-16x-5

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Смотри в решении

Объяснение:

6x^{2}-5x+3-4x-7x-8\\6x^2-5x-4x-7x-8+3\\6x^2-16x-5