Даю 30 баллов!!!! Решите уравнение 4-4x^2+(2x+1)^2=38 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Ответ: х=8,25

Объяснение:4-4x^2+(2x+1)^2=38 ⇒4 -4х²+4х²+4х+1 =38 ⇒ 4х+5=38 ⇒4х=38-5 ⇒ 4х=33 ⇒ х=33/4 ⇒ х=8,25

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:33/4

Объяснение:

4-4х²+(2х+1)²=38

4-4х²+4х²+4х+1=38

4х=33

х=33/4