Решите пожалуйста уравнение4x-(5x+2)=3(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.

Ответ:

4х-(5х+2)=3(1-2х)

4х-5х-2=3-6х

4х-5х+6х=3+2

5х=5

х=5:5

х=1

Объяснение:

ответ:х=1

Отвечает Рафиков Руслан.
Ответ : х = 1
Надеюсь, была полезна)