Функция задана формулой y-3x+1 найти значение функции Если значения аргумента равно 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.

Ответ:

y=13

Объяснение:

y=3x+1;при x=4;подставляем

y=3*4+1=>y=12+1=13;то есть y=13 при x = 4;

Отвечает Мацаев Никита.

Ответ:

подставляем: у=3*4+1= 12+1=13 -ответ