3x4+ 9x4= действия многочлена пжжжжжжжж срочноооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

Объяснение:

1) 3×4 = 12

2) 9×4 = 36

3) 12+36 = 48