Y=x^4-2x^2-3 Помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.
0=x^4-2x^4-3
-x^4+2x^2+0+3=0
-t^2+2t+3=0
t1=-1
t2=3
x^2=-1
x^2=3
x не есть R
X1=-корень из 3
X2=корень из 3