В новогоднем подарке лежат 8 различных шоколадных конфет и 6 разных леденцов. Сколькими способами

можно взять с подарка две конфеты: одну шоколадную конфету и один леденец?​

Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.

m=C_8^1\cdot C_6^1=8\cdot 6=48