4cos^2 460°+4sin^2 620


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

4cos²460° + 4sin²620° = 4(cos²(360° + 100°) + sin²(720° - 100°)) =

= 4(cos²100° + Sin²100°) = 4*1 = 4