-4x^2 +2x+6=-2x+3x-(-3+2x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Поцукова Лада.

Ответ:

-4x^2 +2x+6=-2x+3x-(-3+2x^2)

-4х^2+2х+6=х+3-2х^2

2х^2-х-3=0

(2х-3)*(х+1)=0

2х-3=0. х+1=0

х1=3/2. х2=-1.