A)(n+7)•(-n-4) B) (13p-1)•(13p+1) C) (a+b)•(a во второй -ab+b во второй ) Выполните действия ,

полностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Савелий.
A)(n+7)•(-n-4)=-n^2-7•n-4•n-28=-n^2-11•n-28
B) (13p-1)•(13•p+1)=169•p^2-1+13p-13p=169•p^2-1
C) (a+b)•(a^2-(a•b+b)^2)=(a+b)•(a^2-(a•b)^2-2•a•b^2-b^2)=
    =a^3-(a^3)•(b)^2-2•(a^2)•b^2-a•b^2+(a^2)•b-(a^2)•b^3-2•a•b^3-b^3