-x -18/x-2=6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

Ответ:

-x-18=6(x-2)

-x-18=-6x-12

-7x=6

x=-6/7

Отвечает Бойко Назар.

Ответ:

Смоооотриии фооооотоооо