20! : 25! Факториал помоги ♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

\dfrac{20!}{25!}=\dfrac{20!}{20! \cdot 21 \cdot 22 \cdot 23 \cdot 24 \cdot 25}=\dfrac{1}{21 \cdot 22 \cdot 23 \cdot 24\cdot 25}=\dfrac{1}{6\,375\,600}.