Знайти коріння рівняння: 20-12x=-34x+22


Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.

20 - 12x = -34x + 22

-12x + 34x = 22 - 20

22x = 2

x = 2/22

x = 1/11

Ответ:  1/11