в последовательности чисел первое число равно 25 а Каждое следующее меньше предыдущего на 7 Найдите

7 число последовательности​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

a7= 25-7*(7-1)=25-42=-17

Объяснение: