1c^2(-6c+3)(-6c-9)упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

1c^2(-6c-3)(-6c-9)=(-6c^3+3c^2)(-6c-9)=\\\\=36c^4+54c^3-18c^3-27c^2=\boxed{35c^4+36c^3-27c^2}