Если h(x)=x/4+6,8 то h(-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:5.55

h=-5

h(x)=x/4+6.8

h(-5)=(-5)/4+6.8=-1.25+6.8=5.55