Запиши у вигляді добутку двох двочленів: 36y2+12y+1 . Даю 50


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

36 {y}^{2}  + 12y + 1 = (6y)^{2}  + 2 \times 6y + 1 =  \\  = (6y + 1)^{2}  = (6y + 1)(6y + 1)