Мальчик тянет санки с силой 50 Н, на какое расстояние он протянул санки, если он совершил работу

500 Дж Ответ можно дать просто в формулах, без подсчетов

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошильцева Поля.
L= F/A, l=50/500=0,1