3x²-18x=0 Допоможіть будь ласка треба срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калибекова Диляра.

Ответ:

3х^2-18х=0

х(3х-18)=0

х=0

3х-18=0

3х=18

х=6

Отвечает Грицкевич Никита.

Ответ:

x=0 или х=6

Объяснение:

решение на фотографии