Поможіть рішити √14.16, √14.18, √14.20, √14.26 Обовязково з розвязком!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

√14.16=3.763

√14.18=3.766

√14.20=3.768

√14.26=3.776

Отвечает Юринский Алексей.

1)\sqrt{14,16} =\sqrt{4*354*0,01} =2*0,1\sqrt{354} =0,2\sqrt{354}\\2)\sqrt{14,18} =\sqrt{1418*0,01} =0,1\sqrt{1418}\\3) \sqrt{14,20} =\sqrt{4*355*0,01} =0,2\sqrt{355}\\ 4)\sqrt{14,26}=\sqrt{1426*0,01}  =0,1\sqrt{1426}

Это всё, что можно сделать с этими выражениями

Если требовалось сравнить, то

\sqrt{14,16}