Упростить выражения: 1) (-а³с²)⁴ 2) 48а^10с⁴х:(-6ас³) очень прошу, мне очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

1) -  {a}^{7}  \times  {c}^{6}  \\  \\ 2) - 8 \times  {a}^{9}  \times c \times x