Решите уравнения x²-24=(x-2)(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ: 6

Объяснение:

х²-24=(х-2)(х-3);

х²-24=х²-3х-2х+6;

3х+2х=6+24;

5х=30;

х=6.

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

x^{2} -24=x^{2} -3x-2x+6\\-24=-3x-2x+6\\-24=-5x+6\\5x=6+24\\5x=30\\x=6

Объяснение: