Упростить выражение корень из 6(корень из 2 +корень из 5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

 \sqrt{6} ( \sqrt{2}  +  \sqrt{5} ) =

  =  \sqrt{12}  +  \sqrt{30}  =

 = 2 \sqrt{3}  +  \sqrt{30}