Умножение многочленов (c+5)(c+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

(c+5)(c+3)=c^2+3c+5c+15=c^2+8c+15

Отвечает Тагильцев Витя.

Ответ:

(c+5) (c+3)=c^2+3c+5c+15=c^2+8c+15

Объяснение:

Правило фонтанчика c*c=c^2

c*3=3c

5*c=5c

5*3=15