Найди корни данного уравнения 38⋅y−12=−17+y8. y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Габеева Виктория.

Ответ:

y=0.16

Объяснение:

30y - 8y = 12 + -17

]30y=5

Отвечает Мурова Дарья.

Ответ: 38*у-8*у=12-17 или 30*у=-5 или у=-5/30=-1/6.

Объяснение: