Решите уравнение: 0,93x+(7,4−12)=-11+7,4−1,07x.


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Даша.

Объяснение:

первая строчка

0,93x+7,4-12=11+7,4-1,07x

0,93x+1,07x=7,4-7,4+11+12

x=23

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

х=-11,5

Объяснение: