Вычислите предварительно упростив числовое выражение с помощью формулы сокращённого умножения:

этот пример и этот​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.

Ответ: 1)(0,36+0,25-0,6)/(0,13+0,12)²=0,01/0,0625=1*10000/(100*625)=100/625=25*4/(25*25)=

=4/25=0,16/

2) (5,2-4,8)*(5,2+4,8)/(1,1-1)²=0,4*10/0,01=4/0,01=400.

Объяснение: