Делится ли 16 в кубе + 5 в кубе нацело на 21?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Валентин.

Ответ:

Объяснение:

16^3+5^3=4221

4221:21=201

Делится

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

да

Объяснение:

16*16*16+5*5*5=4221

4221/21=201