bir tetikti öñdewge birinşi jumısşı ekinşi jumısşığa qarağanda 1 mïn waqıt kem jumsaydı.Birinşi

jumısşı 0,7 sağat işinde ekinşi jumısşığa qarağanda 1 tetik artıq öñdese,osı waqıtta är jumısşı qanşa tetik öñdeydi? Один работник тратит менее 1 минуты на обработку второго работника, чем другой работник. Сколько механизмов обрабатывает каждый работник одновременно, если первый работник обрабатывает на 0,7 часа больше, чем другой работник?

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.
  • Объяснение:

1)1,5*10=15-часов второй работник сделает всю работу

2)1/12+1/15=(5+4)/60=9/60=3/20-часть работы сделают вдвоем за час

3)1:3/20=6 2/3 часа =6ч 40 м-вдвоем