0.3 в степени х степени 3-х степени 2+х-1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

0,3^{x^(3-x)^(2+x-1)} = \\= 0.3^{(3x-x^2)^(2+x+1)} =\\= 0.3^(6x + 3x^2 + 3x - 2x^2 - x^3 - x^2) = 0.3^(9x-x^3)\\9x-x^3 = 0\\x(9-x^2)=0\\x1=0\\x2=3\\x3=-3