(р+2)^2-9 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жунина Юля.

(р+2)²-9=(р+2)²-3²=(р+2+3)(р+2-3)=(р+5)(р-1)

Отвечает Московой Денис.

(p+2)^2-9 = p^2+4p+4-9 = p^2+4p-5