Выполните умножение (k-2) (k+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.

Ответ:

(k-2)(k+2)=k^2-2^2=k^2-4

Объяснение:

При решении была использована формула разности квадратов

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

Отвечает Авраменко Богдан.

Ответ:

(k-2)(k+2)=к^2-4

Объяснение:

(к-2)(к+2)=

к^2+2к-2к-4=

2к-2к=0 - сокращается =

к^2-4

Использовалась формула разности квадратов:

(а-b)(a+b)=a^2-b^2

Успехов)