3 целых 5/9 разделить 0.64 - 8 срочно завтра сдавать


Ответы на вопрос

Отвечает Полещук Ростик.

Ответ:

7 целых 8/18 32/9*10/64=10/18=8-10/18=7целых18/18-10/18=7целых8/18